Литературно-музыкальная композиция  «Они играют, как живут»

2020 год — юбилейный для многих великих актеров: С.Юрский, И.Смоктуновский, Л.Утесов - артисты невероятной, заоблачной высоты.  Увы, все они ушли. Но мы всегда с теплотой вспоминаем их творчество.

Для отдыхающих ОДПН «Вдохновение» была проведена литературно-музыкальная композиция «Они играют, как живут». Мероприятие было посвящено жизни и творческому пути Леонида Утесова, Иннокентия Смоктуновского и Сергея Юрского. Участники встречи узнали  о том, как  проходило их становление, как актеров, об их нелегкой творческой судьбе, а так же познакомились с историями, произошедшими на съемочной площадке и за кулисами.

Были продемонстрированы эпизоды из фильмов с их участием и документальные фильмы об этих актерах.