ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Дарите книги с любовью»

С 3 по 17 февраля читатели Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Среди самых активных: Н.А. Агапова, Е.Ю. Соменкова, М.Е. Баева, А.П. Мазанов, Е.В. Щипанова, М.К. Монахова и другие. Родной библиотеке ими были подарены книги, которые, несомненно, будут востребованы многими.

Любители детективов теперь смогут прочитать романы И.Любенко «Секрет Распутина» и «Тайна Персидского обоза», А.Тамоникова «Неистовый узник», Д.Роллинс «Кровавое Евангелие».

Предпочитающие зарубежную литературу порадуются книгам из серии «Азбука-бестселлер»: «В погоне за красотой» Д.Фонкиноса, «Расстояние между луной и черешневым деревом» П.Перетти, а также романам Д.Николса, К.Уэбб, Я.Вишневского. Не останется без внимания и роман О.Токарчук «Бегуны», получивший в 2018 году международную премию «Букер».

Наконец-то появилась в нашей библиотеке и книга «Создай себя заново» из самой продаваемой в мире серии «Куриный бульон для души». Любителей научно-популярной литературы ждет встреча с «Миром по Эйнштейну» Т.Дамур.

Интересующиеся историей родного края будут рады 4 выпуску сборника научных статей «Нижегородский краевед», тем более, что издание содержит автограф его составителя и научного редактора Ф.А. Селезнева.

Это далеко не полный перечень книг, полученных в дар Центральной библиотекой им. А.С. Пушкина. 17 февраля общероссийская акция «Дарите книги с любовью» завершилась. Но ведь книги можно дарить и без официально объявленной акции? Сотрудники ЦБ им. А.С. Пушкина всегда рады и новым книгам, и новым читателям!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице