Литературно-музыкальный вечер «Из библиотеки с любовью!»

14 февраля в международный день влюблённых городская библиотека филиал № 22 в отделении соцзащиты «Вдохновение» провела праздничный литературно-музыкальный вечер «Из библиотеки с любовью!». 14 февраля - один из самых романтичных праздников в году – День влюбленных. Ведущий Новоженин Г. С. предложил отдыхающим ветеранам отправиться в незабываемое путешествие, которое позволит всем  познакомиться с самыми красивыми историями любви! На вечере звучали лучшие стихи любимых поэтов и песни в исполнении членов клуба «Как молоды мы были». Интерес отдыхающих вызвала викторина «Вокруг романов о любви…».

Участники вечера, вспомнили и свои трогательные истории. Галина Ивановна, отметившая свою золотую свадьбу, поделилась секретами долгой и счастливой семейной жизни. Романтическую историю о своей любви с первого взгляда, которую она пронесла через всю жизнь, рассказала Нина Павловна. Мероприятие подготовила заведующая библиотекой филиалом № 22 Мосягина Н. В.