Мастер-класс «Символ-года»

5 января юные читатели библиотеки были приглашены на творческое занятие «Символ года», где они выполнили своими руками забавную поделку.

Вначале занятия библиотекарь провела своеобразную «зарядку для ума», где ребята вспомнили известных мышек в занимательной викторине «Вопросы Мышки», ответили на вопросы конкурса «Что мы знаем о Мышке?», отгадали загадки «Хвойный серпантин».

Затем, девчонки и мальчишки приступили к творчеству, которое провела Редькина Н.О. – менеджер по культурно-массовому досугу МБУК «КСК» им. Димитрова отдел Замятинский сельский дом культуры. Картон, бумага, клей и немного хорошего настроения позволили детям сделать самых разнообразных и симпатичных Мышек, которые можно повесить на новогоднюю ёлку или просто подарить близким.