ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Новогодние встречи в библиотеке

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник, праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

3 января 2020 года  в библиотеке для ветеранов клуба «Как молоды мы были» Мосягина Н. В. провела  святочные посиделки  «Раз морозною зимой».

Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину, зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие.

5 января 2020 года для клуба «Ромашка» был проведен новогодний вечер «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год». Участников клуба пришли поздравить с Новым годом Дед Мороз, Снегурочка и другие литературные персонажи. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздники удались!
Для юных читателей в зимние каникулы было проведено несколько мероприятий:

31 декабря 2019 года воспитанники Детского дома участвовали в познавательной викторине «Какие бывают Деды морозы» и знакомились с тематическими выставками.

Также в новогодние праздники в библиотеке работала творческая мастерская. 6 января 2020 года участники клуба «Лада» делали своими руками подарки из природных материалов. Вместе с руководителем С.В. Ермолович они смастерили  символ 2020 года – мышку и освоили новую технику Апсайклинга – поделки из карандашной стружки. Получились замечательные ёлочки и рождественские ангелочки – символы Рождества.

8 января 2020 года  к 100-летнему юбилею Николая Сладкова библиотекарь Канатаева М.С. пригласила  клуб «Читаленок» в  литературную гостиную «Лесные тайнички». Ребята познакомились с творчеством писателя и участвовали в экологической акции «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать!»




Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице