ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Театральный новогодний капустник «Дисней-отдыхает»

В театральной студии «Белый квадрат радостно и креативно отметили наступление Нового года. Более двадцати разновозрастных студийцев вложили свою творческую лепту в новогодний литературный праздник« Дисней-отдыхает».

По сюжету Баба-яга (Д. Иванова) и Леший (Л. Прошин), переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, решили похитить настоящую Снегурочку. Но прибывшие из «Диснейленда» заморские гости Мисс-Клаус (Ю. Волкова) и символ года Микки-Маус (Р. Вяхирев) предотвратили похищение. Настоящий Дед Мороз (В. Сорокин) и Снегурочка (О. Воробей) простили незадачливых похитителей, и все вместе спели новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».

На мероприятии звучали и другие зимние песни. Участники младшей группы студии продемонстрировали своеобразный флешмоб на тему елочка и Дед Мороз. Звучали стихи собственного сочинения, юморески и, конечно, песни под гитару в исполнении Николая Федосеева, Владимира Кудрявцева и Елизаветы Русских.

Веселое чаепитие и обмен подарками завершили праздник. Участники разошлись счастливые, в полной уверенности на дальнейшие встречи в любимой библиотеке имени А.С. Пушкина.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице