Районный литературный праздник «Нынче, наша Елка именинница!»

18 декабря к акции «Поздравление для российской елочки» присоединились читатели библиотек балахнинского района.

Для них в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина был подготовлен районный литературный праздник «Нынче, наша Елка именинница!» Воспитанники студии  «Детского телевидения Дома Москвы» подготовили для гостей инсценировку русской народной сказки «Морозко». Читатели приехали в детскую библиотеку не с пустыми руками. Они подготовили новогодние стихи елочке поздравили ее, устроили, литературный батл. В награду ребята получили билеты в кино «Люмен фильм».

Для участников праздника Центральной детской библиотеки прошел квест - «Елкины тайны…». Дети активно играли, отвечали на вопросы. Все гости уехали со сладкими подарками.