Презентация журнала «Будь здоров. 100 страниц о самом главном»

18 декабря в Первомайской поселковой библиотеке филиал №13 состоялась презентация журнала «Будь здоров. 100 страниц о самом главном».

Собравшиеся в читальном зале библиотеки участницы «Дамского клуба» познакомились с замечательным, многими читаемым журналом о здоровье и о здоровом образе жизни. Узнали основные рубрики журнала: «Лента новостей», «Технологии и инновации», «Женский вопрос», «Советы косметолога», «Проверка интеллекта», «Целители святые» и др. Был проведён обзор журналов «Будь здоров», поступивших в 2019 году, а так же сделан акцент на самых интересных и позитивных статьях: «Жизнью лучше управлять» Татьяны Абрамовой, «Жить в гармонии с миром» Глеба Давыдова, «Курс на удачу» Анны Бариновой и др. Так же в преддверии новогодних праздников актуальна была статья Натальи Ефимовой из последнего 12 номера «Вредные советы. О том, как испортить праздничное настроение себе и другим».  В ней так же был приведён рецепт рождественского пирога «прощай, грусть!».