Литературно-музыкальная композиция «На сцене и в жизни»

17 и 18 декабря для отдыхающих ОДПН «Вдохновение» и жителей дома ветеранов была проведена литературно-музыкальная композиция «На сцене и в жизни». В ходе мероприятия участники встречи узнали об истории появления и развития театрального искусства нашей страны, познакомились с репертуаром самых известных российских театров.  Были продемонстрированы фрагменты театральных постановок «Поминальная молитва», «Безумный день или Женитьба Фигаро», «Еще раз о голом короле», оперы «Кармен», балета «Щелкунчик», кукольного спектакля «Необыкновенный концерт».

Особый интерес  вызвали жизненные истории самых известных российских театралов – Константина Станиславского, Олега Табакова, Владимира Этуша, Марка Захарова и многих других.