Заседание клуба выходного дня Литературная кругосветка» «День начинается с чудес!»

8 декабря в Центральной детской библиотеке им. Кузьмы Минина состоялась очередная встреча в семейном клубе выходного дня «Литературная кругосветка». Заседание было посвящено подготовке к  самому любимому всеми и волшебному празднику Новому году.

Гости библиотеки приняли участие в акции «Волшебная елка», все желающие украшали елку в библиотеке волшебными шарами и загадывали желание. Также для юных книголюбов работала творческая мастерская: дети написали письмо Дедушке Морозу, где рассказали о своих новогодних желаниях, вырезали снежинки и праздничные игрушки, и украсили детскую библиотеку к Новому году. Для ребят прошло громкое чтение стихов и рассказов о Новом годе  и литературный обзор книжной выставки «В гости к Деду Морозу и Снегурочке».