Акция «Пусть наша доброта согреет ваши души»

В декаду инвалидов библиотека провела акцию «Пусть наша доброта согреет ваши души». Она была направлена на жителей поселения с ОВЗ. Это сильные духом люди, которых не сломила судьба и определённые обстоятельства. Библиотекарь совместно с работниками социальной службы посетила 4 человека. Для них были приготовлены подарки: продуктовые наборы предоставил ИП Краснов А.Л. и  книги Г.А. Строкина и В.А. Шамшурина - подарок от библиотеки.  Жительница  д. Гриденино, инвалид II группы  Мишуринская А.Ф. ранее была активным читателем библиотеки, потом связь с библиотекой оборвалась и вот, благодаря этой встрече Аделаида Фёдоровна  проявила желание снова стать читателем Замятинской сельской библиотеки. Библиотечные книги ей будет доставлять социальный работник Мальцева И.В.