Литературно-музыкальный вечер «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!»

26 ноября для наших читателей было организовано выездное мероприятие в Замятинский сельский дом культуры, посвященное нашим милым, дорогим и единственным мамам.

В этот вечер ведущие Тупицына Ю.С. (библиотекарь) и Смирнова Т.М. (соц. работник) поздравили присутствующих с добрым праздником - День Матери, вспоминали великие литературные произведения 19 века и знакомились с книгами современных авторов, в которых звучат слова любви к матери.

Сюрпризным моментом для наших мам стало выступление, подготовленное художественной самодеятельностью МБУК ЦКС филиал «Замятинский СДК»: выступление детей, посещающие вокальный кружок «Радуга» и детский танцевальный коллектив «Забава», солистов Дома культуры: Дудин Ж.А, который исполнил песню «Поговори со мною мама» и Гусева С.В., в ее исполнение прозвучала песня «Я люблю тебя мама». В завершении выступления прозвучали народные песни под гармонь вокального ансамбля «Горница».