ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Виртуальная экскурсия «Добро пожаловать!»

24 ноября в Большекозинской поселковой библиотеке имени Л.А. Рязанова с клубом «Отрада» прошло необычное заседание, а именно – все участники совершили виртуальную экскурсию «Добро пожаловать!», побывав в гостях у Елены Пахомовой на ее приусадебном участке. Оказывается, участок  Елены Руффовны   – целое царство декоративно-цветущих растений. Красота кроется в деталях, поэтому Е.Р. Пахомова не отказывается от небольших украшений, которые  могут быть самыми разнообразными: плетеные изделия из проволоки - плетень, скворечник или специальные фигурки для сада, разбитые цветники из неприхотливых растений или небольшие цветочные композиции в необычных вазонах. Очень интересен дизайн ее дачных дорожек. Сразу видно, что благоустройство приусадебного участка хозяйке  приносит много радости и позитива. Елена Руффовна ответила на все вопросы заинтересованных участников встречи. Дала она и исчерпывающую информацию об уходе за цветами.

А вторая тема заседания клуба была праздничная.«Говорят, что Ангелы пропали и на свете больше не живут, а у них лишь крылышки отпали, и теперь их мамами зовут!» Вот по этому поводу, и собрались наши Ангелы, а именно сегодня  в России  отмечают один из самых семейных и трогательных праздников – День матери.

Дружно все присутствующие участвовали в викторинах, читали стихи, пели песни, рассказывали смешные истории из своей жизни. Приятным сюрпризом для всех были  видео - поздравления. Затронуло сердца  наших мам,  на память подаренные сердечки от работников библиотеки, ведь недаром наше мероприятие называлось  «Сердечко ранимое».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице