ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

1 ноября в Чернораменской поселковой библиотеке-филиале №15 с самого утра царила праздничная атмосфера. Посетителей библиотеки встречал плакат-растяжка «Поздравляем»; для них были оформлены разные сувенирные зоны. В холле библиотеки была оформлена выставка-презентация «Книжный парад», на которой были представлены самые модные и спорные издания, новые и интересные книги всех жанров из фонда филиала. Почему? Потому что Чернораменской поселковой библиотеке филиалу №15 исполнилось 35 лет.
«Потому что 35!» Так называлась и вся акция, приуроченная юбилейной дате, и зона поздравлений и пожеланий. Все, кто написал добрые слова и пожелания, напутствия библиотеке и её работникам на стилизованных под книгу листочках, получили в подарок шоколадку «35».
Какой же юбилей без торта? В библиотеке был оформлен необычный праздничный торт – торт из книг, украшенный шоколадками «35». Посетители библиотеки с удовольствием фотографировались возле него.
Юбилей библиотеки – это праздник её посетителей. Поэтому, все пришедшие 1 ноября, получили в подарок в честь юбилея библиотеки книжные закладки.
А завершил юбилейную акцию «Потому что 35!» тематический вечер «Перебирая наши даты», гостями которого стали члены клуба «Слово».
Надеемся, что Чернораменскую библиотеку-филиал №15 ждёт долгое и творческое будущее.
«Пускай и в ХХI веке
Звучит хвала библиотеке!»


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице