Мероприятие «Пока в сердце живёт любовь»

В библиотеке-филиале № 22 для клуба «Ромашка»  библиотекарь Куманяева   провела мероприятие  «Пока в сердце живёт любовь», цель которого познакомить читателей с  традициями свадебных обрядов народов России.

Красочная  электронная презентация в комплексе с рекомендацией  книг способствовала пропаганде семейных ценностей, расширению знаний, воспитанию уважения к культуре, традициям, обрядам разных народов, а также продвижению чтения среди молодежи с ограниченными возможностями.

На  выставке «Семья – любви великой царство» познакомились  с книгами о роли семьи, о построении семейных отношений. Библиотекарь Куманяева О. В. рассказывала читателям, что семья всегда занимала особое место в творчестве русских писателей. Тему семьи, родительской любви и почитания семейных ценностей можно найти и в произведениях русских писателей: Пушкина, Гоголя, Тургенева, Гончарова, Достоевского, Куприна, Некрасова. Книги этих писателей и были представлены на выставке в библиотеке.