11 октября 2019 год. Вечер доброго общения «Пусть не иссякнет творческий задор у тех, кто не стареет до сих пор».
В библиотеке филиале № 22 завершилась Декада пожилого человека. В  библиотеке в ходе праздничных мероприятий прозвучало много слов благодарности и признательности в адрес старшего поколения. Весело, с песнями, стихами и конкурсами 11 октября  прошел   вечер доброго общения «Пусть не иссякнет творческий задор у тех, кто не стареет до сих пор». Мероприятие в  Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Вдохновение» провела зав. библиотекой Мосягина Н. В. вместе с клубом «Как молоды мы были». Пенсионеры, посещающие дневное отделение, принимали активное участие в литературной викторине и музыкальном конкурсе «Песни юности нашей».