Вечер-поздравление «Возраст осени прекрасный»
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.
9 октября М-Козинская библиотека пригласила своих читателей на вечер-поздравление «Возраст осени прекрасный»
Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно  участвовали в интересных конкурсах, вспоминали кинофильмы своей молодости, с удовольствием  пели песни. Ответили на вопросы инсценированной викторины «Назад в СССР», приняли участие в мастер-классе поделок из природного материала «Осенняя фантазия»
Библиотекарь Ивашова М.В. познакомила своих гостей с книжной выставкой «Удивительный возраст осени» рассказав о книгах и журналах, которые помогут поддержать здоровье, организовать свой досуг.
Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами. А организаторы праздника услышали много добрых слов благодарности за доставленную нашим гостям радость.
Библиотека благодарит своих партнеров ГБУ КЦСОН Балахнинского района, соцработников Мельникову Н.В., Миронову Т.И., Бегину С.А., Ледневу В.Е. за помощь в проведении праздника.