День почитания зрелости «Ни шагу к старости, ни часа в горести, а только радости и только бодрости»

День почитания зрелости состоялся 1 октября в Липовской сельской библиотеке. В череде праздников календаря есть один относительно новый праздник: 1 октября Международный день пожилых людей, День добра и уважения.

Ведущие встречи -  работники культуры от всей души поздравили жителей поселка с праздником. Для них в исполнении детей  прозвучали веселые и задорные песни, стихи.

А гости активно участвовали в конкурсах: исполняли частушки, разгадывали старинные названия осенних месяцев, вспоминали песни своей молодости.

Состоявшаяся встреча принесла много положительных эмоций, наполнила наши души теплом и зарядила бодростью и настроением.