ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Книжно-читательская акция «Жизни золотой листопад»

1 октября в нашей стране отмечают Международный день пожилого человека и отдают дань признательности и уважения людям «золотого возраста».  Это они поднимали нашу страну после войны, возводили города и заводы, растили детей, сейчас нянчат внуков.

В этот день в Большекозинской поселковой библиотеке на взрослом абонементе прошла книжно-читательская акция «Жизни золотой листопад».

К акции была оформлена выставка, на которой были представлены художественные произведения о пожилых людях. Также был подготовлен информационный список «Прочитай книгу о пожилых! Пожилые в художественной литературе». Желающие могли принять участие в  фотосессии у книжной выставки  «Осень - сказочный чертог» (с последующим вручением фотографии.) На протяжении всего дня на абонементе всем читателям пожилого возраста, которые в этот день пришли в библиотеку, были подарены не только фирменная поздравительная открытка, переделанные песни, но и информационный список  «Прочитай книгу о пожилых! Пожилые в художественной литературе». 

От всего сердца хотим поздравить всех  дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице