Информационная акция «Смотри на мир трезво!»

11 сентября 2019 года в Правдинской городской библиотеке-филиале № 21 прошла информационная акция, приуроченная к  Всероссийскому дню трезвости.

Акция сопровождалась беседой библиотекарей с жителями города. Библиотекари рассказали о вреде употребления алкоголя. Жителям города приводились печальные цифры статистики Всемирной организации здравоохранения, рассказывалось, что именно алкоголь приводит к разрушению не только самого себя, но и своей семьи, потере работы, развитию хронических заболеваний, провоцирует совершение преступлений.

Злоупотребление алкоголем, все ближе  и ближе подводит население нашей планеты к вымиранию нации, поэтому целью данного мероприятия является – пропаганда здорового образа жизни, как естественного, здорового и единственно разумного состояния человека, семьи, общества.