Юбилейный вечер «Однажды 20 лет спустя»

1 сентября в Первомайской поселковой библиотеке прошел юбилейный вечер «Однажды 20 лет спустя», посвященный 20-летию Дамского клуба.

Читальный зал библиотеки украсили великолепные художественные работы участниц клуба, фотовыставка и букеты цветов.

Много теплых слов, вокальные и поэтические поздравления прозвучало в адрес Дамского клуба и библиотеки от гостей праздника – представителей музыкальной школы, детского сада №45, средней школы №17, ЦБ им. Пушкина.  Молоканова Е.В. вручила самым активным участникам ДК, Сизовой Л.А., Сапелкиной З.А., Козловой Г.Г., Медовой С.Ю. благодарственные письма.

Электронная презентация «Однажды 20 лет спустя..» всколыхнула в памяти самые памятные события 20-летней истории клуба.

Веселые сценки, стихотворения, в т.ч. собственного сочинения, теплые воспоминания и слова благодарности подготовили наши дамы к этому юбилею.

Великолепное праздничное угощение и застольные песни для души стали достойным завершением праздника.