Детские книги в подарок!

Очень приятным, а главное по-настоящему нужным подарком для нашей библиотеки стали 35 красочных, совсем новых детских книг! Их 1 августа  принесли в дар ученицы 7 «Г» класса школы №11 Наташа Синицына  и Саша Лаптева.

Девочки рассказали, что их домашние библиотеки пополняются с ранних лет. А детские книжки читать им уже не «по-возрасту». Вот и решили сделать хорошее дело – подарили нашим юным читателям замечательные книги. Это потешки, сказки русских и зарубежных писателей, хрестоматии по школьной программе для начального звена, большая хрестоматия детского чтения, иллюстрированные энциклопедии.

Сейчас очень актуально развитие волонтёрского движения и среди библиотек. Поэтому мы предложили девочкам в скором времени стать волонтёрами нашей библиотеки. На что они с радостью согласились!