Театрально-игровое путешествие  «Этот мир чудесных превращений»

17 июля 2019 года  Городскую библиотеку-филиал №22 посетили  воспитанники Детского дома. Вместе с библиотекарем Канатаевой М .С. они  отправились в театрально-игровое путешествие  «Этот мир чудесных превращений».

Ребята  не раз бывали в театрах Нижнего Новгорода, смотрели спектакли и сказки, поэтому они  с радостью поделились своими впечатлениями о поездках. Также ребята разгадывали театральные загадки, и сами попробовали себя в роли актёров. Участникам достались разные роли: кто-то  с помощью мимики и жестов показывал определённую профессию, кто-то читал стихи с разным настроением, а кому-то пришлось изобразить разговор животных.

Настоящим сюрпризом для ребят стал музыкальный номер, исполненный ученицей 4 школы Веселовой Анной.

Все участники были достойны аплодисментов, ведь мы убедились, что в каждом из них живёт настоящий актёр.

Желаем всем читателям быть настоящими культурными людьми и книголюбами. Ждём новых встреч в библиотеке!