Театральный марафон «Хочу стать актером!»

Театральный марафон состоялся в библиотеке 12 июля для детей летнего лагеря СРЦ.  Ребята выполняли интересные задания: с удовольствием произносили сложные скороговорки, играли пантомиму и показывали жестами и мимикой определенные слова. Дети попробовали себя в роли актеров – кукловодов.  Медведева Г.А. рассказала о разных видах кукол и работе с ними. Интересный опыт получили наши артисты, управляя куклами и озвучивая их своими голосами в кукольной пьесе «Колобок». Ребята не только играли, но и узнали много интересного  об истории театра, а также о книгах, рассказывающих о разных театрах. Рассказ сопровождался презентацией.
(Театральный марафон был проведен также 4 и  5 июля для детей пришкольных лагерей)