К международному дню борьбы с наркоманией в библиотеке прошел тематический час «Не сломай судьбу свою»
Целью, которого было формирование у ребят ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни.
Ребята познакомились выставкой книг по здоровому образу жизни, побеседовали о негативном воздействии вредных привычек на здоровье человека и его социальное благополучие. Вспомнили пословицы призывающие беречь здоровье такие как - «Курить – здоровью вредить», «Береги платье снову, а здоровье с молоду», «В здоровом теле, здоровый дух», «Чистота залог здоровья» и др. Посмотрели видеоролик «Скажи вредным привычкам - нет!»
Провели практическое занятие по изготовлению агитационного плаката «Мы выбираем здоровье!»
Всем посетившим в эти дни библиотеку мы раздаем листовки «Не сломай судьбу свою!»
Каждый человек, сделав свой выбор, сам определяет свою судьбу.
Будьте здоровы и счастливы!