Журнальный десант «Увлекательная пресса для ребячьего интереса»

В целях привлечения внимания к чтению периодических изданий и расширения кругозора маленьких читателей сотрудники библиотеки провели журнальный десант «Увлекательная пресса для ребячьего интереса» для дошкольников МБДОУ «Детский сад № 41» на открытой летней площадке. Библиотекари отобрали занимательную информацию из  журналов «Тошка», «Мурзилка», «Простоквашино», «Маша и Медведь», «Мастерилка». Интересные факты, весёлые стихи, загадки, занимательные задания, забавные иллюстрации привлекли внимание детей. Малыши увлечённо листали журналы, обмениваясь впечатлениями с друзьями. Полезные знания и яркие эмоции стали результатом проведённого мероприятия.

На прощание сотрудники библиотеки пригласили ребят вместе с родителями посетить библиотеку и выбрать журнал по душе.