Литературная викторина «В гостях у сказки»
Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот, насколько хорошо сказки знают ребята детского сада №22, мы узнали в ходе литературной викторины «В гостях у сказки», которая прошла 21 мая 2019года в Городской библиотеке-филиале №22.
Участники викторины угадывали сказочных героев и сказочные предметы, отгадывали сказки по иллюстрациям, а на музыкальной паузе юные участники не смогли усидеть на месте и, пританцовывая, спели песню о дружбе.
Мероприятие прошло весело и задорно. Ребята с лёгкостью справились со всеми заданиями. Проигравших не было – победила Дружба!
Некоторые дошколята захотели взять домой сказки, которые им понравились на книжной выставке «Волшебный мир сказок», оформленной в библиотеке. Поэтому, приглашаем юных читателей и их родителей стать нашими новыми пользователями.
Мероприятие провела Канатаева М.С.