Вечер-юбилей «Судьба самой обаятельной и привлекательной»

20 марта в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекари провели вечер-юбилей «Судьба самой обаятельной и привлекательной», посвященный 70-летию со дня рождения  заслуженной артистки Ирины Вадимовны Муравьевой.

Слушатели познакомились с интересными фактами из жизни артистки театра и кино. Благодаря компьютерной презентации для них  прозвучала песня в исполнении И.В.Муравьевой «Позвони мне, позвони». С большим  удовольствием посмотрели сюжеты из  художественных фильмов:  «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Самая обаятельная и привлекательная».

Мероприятие закончилось аплодисментами и словами благодарности библиотекарям за внимание и заботу к людям с ограниченными возможностями.