Литературно-музыкальная композиция «Прекрасных женщин имена»

Солнышко светит, снег тает, девочки подрастают, матушки улыбаются. Что это за праздник?  Это самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта!

5 марта, в  канун праздника, в Кочергинской сельской библиотеке-филиале №11 деревни Истомино прошла праздничная программа «Прекрасных женщин имена», подготовленная для участников  клуба «Собеседница». Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви.

На праздник были приглашены бабушки с внуками и мамы с детьми. Ребята прочитали стихотворения с поздравлениями, а так же все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника  вручили друг другу праздничные сувениры.