Лучший читатель 2018 года - Рукавишникова Ангелина

22 марта состоялось  открытие Недели детской книги «Горький. Время. Мы». На этом празднике чествовали лучших читателей 2018 года всех библиотек города. Награждали и лучшую читательницу нашей библиотеки – Рукавишникову Ангелину. Она  учится в  4 «Г» классе школы № 11. Ангелина читает в нашей библиотеке с 2015 года. Девочка одна из самых постоянных посетителей библиотеки и наш активный помощник. Ангелина много и с удовольствием читает. В ее формуляре обязательные для прочтения книги по школьной программе, много энциклопедий.  А также в круг ее чтения входят книги современных авторов.  Класс, в котором учится Ангелина, является самым читающим  в  нашей библиотеке.  Наша юная читательница творческий человек. Девочка не первый год учится танцам в танцевальном коллективе  «Радуга» и посещает кружок мягкая игрушка «Иголочка» в ДК «Волга». Мы желаем Ангелине доброго пути по стране знаний, творческих достижений и побед. Быть активной в жизни и   не расставаться с  книгой.