Литературный вечер «Я верю, что все женщины прекрасны»

Мир издавна держится на женской любви. Женщина - берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

6 марта, в канун Международного женского дня, в библиотеке прошел литературный вечер «Я верю, что все женщины прекрасны».
В начале мероприятия ведущие библиотекарь Тупицына Ю.С. и социальный работник Байкина О.И. рассказали об истории праздника и поздравили с праздником всех присутствующих женщин.

На мероприятии звучали стихи, посвященные прекрасной половине человечества, таких поэтов как: Некрасов, Тютчев, Брюсов, Дементьев, Лермонтова. Звучал романс «Очарована» Н. Заболоцкий - М. Звездинский, а так же задорные песни и частушки. А заключением мероприятия стали теплые поздравления от сотрудников КЦСОН Балахнинского района и памятные подарки.