Литературно-музыкальный вечер «Ее величество женщина»

6 марта в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина в клубе «Надежда» прошел литературно-музыкальный вечер «Ее величество женщина».

С концертной программой перед «надеждинцами» выступили педагоги и учащиеся музыкальной школы №1. Песни и стихи о маме прозвучали в исполнении Елизаветы и Евгении Рузанкиных, Кристины Ромашовой и Вероники Дребнюк.

Руслана Климова, Мария Латовнова, Ангелина Новикова исполнили песни из художественных и мультипликационных фильмов.

Всех присутствующих до глубины души тронуло выступление Светланы Балялиной, исполнившей песни: «Солнце» из репертуара Ани Лорак и «Нас бьют, мы летаем».

Все эти девочки учатся пению в классе преподавателя Айкуш Жораевны Калачян и концертмейстера Натальи Геннадьевны Звониловой. Много теплых слов прозвучало в адрес этих милых женщин от благодарных зрителей. И, конечно же, своим неповторимым пением порадовала всех Айкуш Калачан.