Конкурс чтецов «Я зову в собеседники время»

Ежегодно в читальном зале Чернораменской поселковой библиотеки-фил.№15 собираются любители поэзии на конкурс чтецов. В этом году  конкурс  проходил 2 марта и назывался «Я зову в собеседники время». В конкурсе участвовало 26 человек. Старшеклассники школы №10 читали стихи о природе родного края(И. Северянин, Э. Асадов, А. Авраменко), о героическом прошлом нашей страны(Г. Рублев, К. Симонов, А. Молчанов), стихотворения русских классиков(А. Блок, М. Лермонтов, С. Есенин) и многие другие.

Победителями конкурса чтецов стали Лезова Алина(А. Гоголев «Филфак»), Воронцов Кирилл (Б. Пастернак «Не убегайте от своей любви»), Герасимова Яна(В. Романчиков «У матерей священные права»), Плющ Назар (А. Блок «О весна, без конца и без края»).

Также библиотекари вручили Благодарственные письма учителям русского языка и литературы школы№10 Лагутиной Н.С., Вафиной М.А. и Плотниковой Н.И. за плодотворное сотрудничество с библиотекой.