Зимние каникулы в библиотеке

29 декабря 2017 г. – начало зимних каникул. Весело  и  интересно провели свой досуг юные читатели в эти зимние дни.

Познавательный час «Проделки Деда Мороза» собрал школьников начального звена МБОУ СОШ №9. В этот день  работала «Почта Деда Мороза», где каждый ребенок написал и отправил свое заветное желание к Новому году. Всем захотелось пообщаться с настоящим зимним дедушкой и ответить на вопросы зимней викторины. За участие каждый из ребят получил сладкий сюрприз. Роль Деда Мороза сыграл читатель городской библиотеки филиала №22 –  Круглов Андрей Лазаревич.

В этот же день для дошкольников и младших школьников библиотекарь Ермолович С.В. провела мастер-класс «Новогодняя игрушка-символ года». Ребята мастерили своими руками симпатичных щенков из природных материалов.