ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет


Библиотеки  Балахны  в День города подготовили «Литературный бульвар», который традиционно располагался на улице Дзержинского. С самого утра балахнинцы ждали «Книжную ярмарку», возле которой народ толпился до самого ее закрытия. Да и было чем порадовать любителей чтения. Собрания сочинений русских и зарубежных авторов, детская и отраслевая литература, детективы и фантастика были представлены на любой вкус.

На «Литературном перекрестке» любителей поэзии ждала встреча с  балахнинскими поэтами

Т. Родионовой, И. Шашкиной, Н. Сорокиной, Н. Жигариной, Н. Сиволаповой, В. Сорокиным. Гостем Балахны в этот день был член Союза писателей России, писатель В.Ф.Карпенко. Балахнинцы могли приобрести книги с автографом автора.

Дети и взрослые играли в литературные игры, домино и пазлы. Многие азартные балахнинцы испытали свою удачу в Беспроигрышной лотерее. Морская тематика привлекла желающих на мастер-класс, проводимый руководителем клуба «Лада» при городской библиотеке №22 Ермолович С.В.. Маленький воробьишка из сказки А. М. Горького теперь живет у многих юных балахнинцев, тех, кто посетил мастер класс А. Н. Яблоковой.

А любопытные и романтичные узнали о своем будущем из библиотечных гаданий по классикам, организованных героиней Радой из сказок Горького. Любителей шахмат приветливо встречал «Король» - Лобов М.К. и шахматные баталии разгорались с новой силой. Мы надеемся, что программа представленная Централизованной библиотечной системой была интересной и порадовала балахнинцев и гостей города.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице