«Музыка весны»
Музыкальная композиция

19 мая в детской библиотеке совместно с музыкальной школой прошла литературно – музыкальная композиция «Музыка весны» с учениками 3 «А» и 3 «Б» класса. Кл. руководители: Низяева Т.В., Милова Е.Н. Дети прослушали голоса птиц, принимали активное участие в весенней викторине. Детям очень понравился концерт живой музыки, где наряду с преподавателями принимали участие их ученики. Ребята с удовольствием продемонстрировали свое умение владеть любимым инструментом. Особое впечатление произвела на детей игра на баяне - Лукьянов Артем, Колесников Родион и на скрипке – Червякова Мария. И в заключении звучала весенняя песня «Ласточка» в исполнении хора, которая наполнила души детей любовью к родному краю. Провели: Комарова А.И., Чиркова М.А., Щурова Е.С.