16 марта 2017 года в МКОУ «СКОШ» 8 вида прошло экологическое видео путешествие «Заповедные мир природы». В ходе мероприятия звучали песни и стихи о природе в исполнении учащихся и членов клуба «Ромашка». Библиотекарем Куманяевой О.В. была подготовлена и продемонстрирована видео презентация «Знаменитые заповедники России». Ребята с удовольствием слушали рассказ о Байкале - красивейшем озере планеты. Также они принимали активное участие в мероприятии, получили много позитива и удовольствия. Клуб «Ромашка» не забыл поздравить всех присутствующих с прошедшими праздниками небольшой миниатюрой. В завершении эко-путешествия был показан мультфильм «Веснянка». Следующая встреча библиотеки и школы состоится в апреле.