Осенние каникулы
в библиотеке

В дни осенних каникул в библиотеке для детей прошли различные мероприятия, самыми активными посетителями стали ребята из пришкольного лагеря отдыха школы №12.  Для них были подготовлены и проведены: литературно – игровая программа «Редкие виды спорта»; устный журнал «Нижегородское ополчение: подвиг на века»; литературный час «Четвероногим за верность и преданность».
        Дети из Социально реабилитационного центра посетили библиотеку и побывали на мероприятии: устный журнал «Нижегородское ополчение: подвиг на века».
Дошкольники из Центра внешкольной работы и детского сада №12 в дни школьных каникул с удовольствием пришли в библиотеку на мероприятия: литературно – игровая программа «Этикет для карапузов», литературный час «Куклы из бабушкиного сундука». Всего было проведено 10 мероприятий, которые посетило – 286 человек.