31 мая объявлен Всемирным днем без табака. В Шеляуховской библиотеке в этот день проходила акция «Спасибо, не курю!» Была оформлена книжная выставка, рассказывающая о вреде курения, все желающие могли познакомиться с литературой о вреде табачной продукции. Библиотекарь рассказала участникам об опасности, которую несет курение, а так же о способах борьбы с ним. Каждому участнику акции, читателю библиотеки, была вручена книжная закладка «О вреде курения», желающие могли познакомиться с презентацией о здоровом образе жизни. 31 мая объявлен Всемирным днем без табака. В Шеляуховской библиотеке в этот день проходила акция «Спасибо, не курю!» Была оформлена книжная выставка, рассказывающая о вреде курения, все желающие могли познакомиться с литературой о вреде табачной продукции. Библиотекарь рассказала участникам об опасности, которую несет курение, а так же о способах борьбы с ним. Каждому участнику акции, читателю библиотеки, была вручена книжная закладка «О вреде курения», желающие могли познакомиться с презентацией о здоровом образе жизни.