Детская страничка | Правовой центр | Новые поступления | Методический отдел | Читателям | Ресурсы | Конкурсы | Клубы ЦБС | ЦБС в СМИ | Контакты | Карта сайта

В этом году возросло количество библиотек Балахнинской ЦБС, принявших участие в акции. Если в 2015 г. их было шесть, то 22 апреля 2016 г. оригинальную и занимательную программу для тех, кто пожелал провести вечер в библиотеке, подготовили десять библиотек. Среди них такие опытные участники, как Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, Правдинские библиотеки №21 и №23, Городская библиотека №22, Центральная детская библиотека им. Минина. Второй год в акции принимает участие Лукинская поселковая библиотека №6 и Первомайская поселковая библиотека №13, а среди новичков – Кочергинская сельская библиотека № 11, Чернораменские библиотеки №15 и детская №16. Всего мероприятия Библионочи посетили 406 человек. Интересные репортажи и фотоматериалы с мероприятий читайте на страничках библиотек-филиалов.