В дни новогодних каникул в ЦБ им. Пушкина посетителей ожидали сюрпризы. 3 января первые 16 читателей получили сладкие подарки - ёлочки.
На этом сюрпризы не закончились. Читатели, посетившие библиотеку с 4 по 6 января, участвовали в праздничном розыгрыше сертификатов на фотосессию. 8 января были определены победители.
Первое место заняла Лёвочкина Екатерина Олеговна, которая получает сертификат на бесплатную новогоднюю фотосессию.
Второе и третье место разделили - Кузьминова Вероника Олеговна и Удалов Егор Андреевич, которые получат сертификаты на новогоднюю фотосессию с 50% скидкой.
От всей души поздравляем победителей и приглашаем за выигрышами в Центральную библиотеку!
Обращаем внимание, что сертификаты действительны до 30.01.2016 года. Благодарим за предоставленные призы фотографа Мухину Елену.