Посвящения в читатели

13 апреля 2011 г. в 11.00 в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина состоится праздник для первоклассников «Посвящения в читатели», при поддержке  МУК «Централизованная библиотечная система» Балахнинского муниципального района.

ЦЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКА «ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧИТАТЕЛИ» – ПРИОБЩЕНИЕ К КНИГЕ, ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

В программе:

10.45 Встреча гостей и участников праздника
11.00 Приветственное слово участникам праздника. Выступление поэтессы Татьяны Домниной.
11.20 «На балу у Королевы Книги» театрализованное представление
11.40 История книги
11.50 Игровая программа
12.00 Знакомство читателей с правилами обращения с книгой