26 октября 2015 года. В Библиотечном Досуговом Центре Автозаводского района города Нижнего Новгорода состоялся тематический вечер «Время доброго общения». На это мероприятие пригласил нас новый друг клуба «Ромашка», коллектив из Нижнего Новгорода «Солнышко». Эти ребята собираются в центре уже 2 года.
В канун праздника Дня Народного единства, мы собрались все вместе, чтобы познакомиться и обсудить планы на новое сотрудничество. Библиотекарь Досугового Центра Шашина Евгения Юрьевна подготовила презентацию о предстоящем празднике Дне Народного единства. И они рады были принять у себя в гостях балахнинцев - земляков Кузьмы Минина, великого патриота земли русской и горячо поблагодарили О.В Куманяеву за методическую помощь в организации творческих мероприятий для наших особенных людей. А на следующей встрече двух клубов речь пойдёт о методах и формах проведения мероприятий для молодёжи с ограниченными возможностями в преддверии Международного дня толерантности 16 ноября.