Конкурс научно-фантастического рассказа
«Будущее - для человека!»

Музей занимательных наук «Кварки», совместно с Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотекой иг.. В.И. Ленина и Нижегородской областной организацией Российского союза молодежи проводят в 2015 году Второй областной открытый конкурс научно-фантастического рассказа среди молодежи и подростков «Будущее - для человека!»
На конкурс принимаются рассказы в жанре научной фантастики от авторов в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Прием конкурсных работ продлится до 31 октября 2015 года. Полные условия конкурса можно узнать на сайте музея занимательных наук «Кварки» www.kvarky.ru
Главный приз конкурса — телескоп.
Целью конкурса является формирование у подрастающего поколения научной картины мира, образа общества гуманистических ценностей в ближайшем и далеком будущем.