"Мы звездная память друг друга"
литературно-музыкальный вечер-портрет,
посвященный жизни и творчеству Анны Герман

Сегодня пенсионеры и люди предпенсионного возраста нередко испытывают дефицит человеческого общения, душевной теплоты, искренней заботы, который, увы, по разным причинам возникает в четырех стенах замкнутого домашнего пространства. И тогда души пожилых людей согревает тепло библиотечного дома. Так это и происходит в Правдинской городской библиотеке – филиале № 21.
    Особое внимание мы уделяем работе с социально незащищенными слоями населения. При библиотеке действует клуб «Вдохновение» . Посетителями клуба являются пенсионеры и инвалиды, которые с удовольствием откликаются на приглашения нашей библиотеки посетить литературно – музыкальные вечера.

Для них был проведен литературно - музыкальный вечер-портрет "Мы звездная память друг друга" , посвященный жизни и творчеству Анны Герман.