ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

У каждого возраста и времени – свой Пушкин. Став в русской литературе началом всех начал, он сопровождает нас всю жизнь. Тропа к Поэту не только не зарастает, она превращается в широкую дорогу, по которой идут и едут к Пушкину люди «всех возрастов и сословий».

5-7 июня 2015 года в рамках Года литературы в России и празднования Всероссийского Пушкинского праздника поэзии в с. Большое Болдино 2-ой раз пройдет

слет молодых литераторов «И пробуждается поэзия во мне»

Цель встречи – раскрыть поэтический литературный потенциал современного молодого поколения, привлечь его внимание к творчеству великого русского поэта в целом и Всероссийскому Пушкинскому празднику поэзии в частности.

Место встречи – Большеболдинский район, живописное место у озера между селом Большое Болдино и рощей Лучинник.

Формат встречи – палаточный лагерь.

Участники встречи – молодые люди в возрасте до 35 лет включительно, занимающиеся литературным творчеством (100 человек).

Направления встречи:
- Поэзия;
- Проза;
- Авторская песня.

Условия участия:
1. Присоединиться к группе слета в Facebook.
2. Опубликовать 3 свои произведения (стихи, прозу, текст песни с аккордами / аудиозапись песни) в период с 1 февраля по 1 мая 2015 года.
3. После того, как произведения будут опубликованы, эксперты слета (известные нижегородские а также специально приглашенные из других регионов России писатели, поэты, барды) с ними знакомятся и отбирают 100 лучших молодых авторов для участия в слете.

Более подробная информация:
Группа в Фэйсбуке
Группа ВКонтакте

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице