16.11.2014г. По запросу классного руководителя  МБОУ СОШ №4 – Бардовой Елены Анатольевны  во 2  «А» классе Привалова И.Б. провела Библиографический урок:
 « Правила пользования книгами» . На этом уроке Привалова И.Б.  рассказала о библиотечных и гигиенических правилах пользования библиотечными книгами. Учащиеся узнали  много полезных советов, например: при чтении книгу нельзя перегибать и брать грязными руками, после чтения в книгу вкладывают закладку, которая помогает быстро найти нужную страничку. В библиотеку читатели должны приходить в любую погоду с полиэтиленовым пакетом, чтобы книги сохранить чистыми и опрятными. Для закрепления полученных знаний, читатели под руководством Приваловой И.Б.выполнили красивые книжные закладки, ведь они могут быть и подарком для хорошего друга, любимого учителя, библиотекаря.