"Откроешь тихонько у книги страницу".

С 1 октября в Центральной детской библиотеке им.Кузьмы Минина продолжил работу проект "Чтение с обсуждением" совместно с МДОУ "Детский сад № 27".
          В этот день Королева-книга посетила среднюю группу детского сада. Воспитатель,  Дина Александровна, написала еще одно название своей любимой книги на королевской страничке.
          Для привлечения подрастающего поколения к чтению книг, Королева-книга устроила выставку из интересных книг - ярко иллюстрированных, необычно оформленных; самых больших и самых маленьких форматов. Малыши с большим интересом листали и рассматривали книжные новинки.
          Королева-книга подготовила литературные загадки по сказкам. Малыши с радостью вспоминали знакомых сказочных героев.
          Закончилось мероприятие громким чтением и обсуждением веселых стихов
А. Богдарина.

Королева - книга всех ребят пригласила посетить "Книжное царство, сказочное государство" .