Какое лето без любимых игр и чтения книг?
Юные читатели  всегда с удовольствием проводят время в библиотеке. Здесь можно почитать книги, журналы, принять участие в литературных викторинах и различных встречах, посмотреть мультфильмы снятые по страницам детских книг и, конечно же, поиграть! Весь июнь ребята провели с книгой, и было очень интересно. Самые маленькие читатели, да и ребята постарше случали громкое чтение книг по проекту «Чтение на скамейке. В садике при библиотеке ребята играют в дворовые игры, знакомятся с правилами тех игр, в которые играли их мамы, папы. Юные читатели смогли пообщаться и на серьезные темы, познакомиться с книгами, которые ответят на многие жизненные вопросы. Так ребята приняли участие в экологической игре- викторине «Знатоки природы», обсуждали вопросы правового воспитания « Отдыхаем на природе». В библиотеке можно потренировать свои пальчики и ум, собирая различные картины из пазлов. Всех кто любит проводить время с интересом, читать и играть библиотека ждет!

Играем в настольные и подвижные игры

Для самых маленьких проводятся громкие чтения «С книгой на скамейке»

Каждый вторник проходит
показ м/ф. «В гостях у сказки»