Завершилась первая трудовая неделя бригады "ЭПИК" (2-6 июня).
Ребята плодотворно потрудились.
- В детском саду № 38 пропололи цветочные клумбы, покрасили забор

- Привели в порядок территорию у Камня Памяти А.Порхунову и у Памятника погибшим землякам. Посадили цветы. В эти дни температура стояла высокая, поэтому дежурные каждый день поливали растения.

- Принимали участие в уборке спортивного комплекса. Затем сотрудники СК провели для ребят народные игры и забавы "Царский град".

- Кому не хочется после пребывания на жаре окунуться в прохладную воду? Ребятам предоставилась возможность искупаться в бассейне профилактория "Дубки".
- 5 июня провели с ребятами интеллектуальную игру "Балахнинский край", которая состояла из вопросов по истории, архитектуре, живописи.
- 6 июня - юбилей А.С.Пушкина. Сотрудники библиотеки пригласили ребят в виртуальное путешествие "Пушкинское Болдино".

- Занимались поисковой работой "Наши земляки - участники Первой мировой войны". Списки передадим в Лукинский музей.
- В библиотеке оформили стенд,отражающий деятельность бригады "ЭПИК".

Девиз прошедшей недели: "Хорошо поработали - хорошо отдохнули!".